TR231-11yu-1930 Концевой выключатель лифта Запасные части

лифта КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Отправить по электронной почте:

WhatsApp: 86-182-6213-0834

Наша компания

Компания Suzhou Orange Elevator & Escalator Parts Company является крупнейшим в Китае оптовым центром запчастей для лифтов и эскалаторов, который основан на нашем собственном заводе, после многих лет развития, мы теперь являемся самой профессиональной компанией по запасным частям в Китае.У нас есть готовый запас 15 000 + деталей лифта и 12 000+ деталей для эскалаторов. Вы можете смешивать любой товар для отправки из нашего магазина.

Приветствуем ваш запрос.

**Примечание** Цены, указанные в нашем магазине, включают только товары и стоимость доставки, и не включают какие-либо сборы, которые могут возникнуть в порту назначения. Например, налоги порта назначения, надбавка за просроченную уплату налогов, сборы за штабелирование, возникшие из-за задержки получения посылки и т. д., должны быть оплачены покупателем.Покупка нашей продукции означает, что покупатель уже ознакомлен и согласен с этими условиями. Спасибо за сотрудничество.

• Тип - детали лифта

modname=ckeditor подписывайтесь на нас, получайте скидки для фанатов! 20 шт./лот 275 в 564k конденсатор безопасности x2 полипропиленовая защитная пластиковая

каталог танталовых конденсаторов емкость 22 мкф точность ±10% номинальное напряжение 16 в эквивалентное последовательное сопротивление

дорогой друг, наша компания сотрудничает с большинством логистических компаний, наши посылки могут быть доставлены во все уголки мира. оптовая покупка

спотовые товары на складе в китае, отгруженные в тот же день оплаты в китайские рабочие дни

точность : 1% объем : 0603 номинальная мощность : 0,1 вт допуск сопротивления : 1% тип упаковки : поверхностный монтаж технология : металлокерамика состояние :

2шт потенциометр с проволочной обмоткой 3590s 100r 200r 500r 1k 2k 5k 10k 20k 50k 100k дорогой друг, наша компания сотрудничает с большинством логистических компаний,

количество: 10 шт. (тестовый и согласованный) 1,5 мкк, 400 в постоянного тока ±3% длина: 31 мм (±2 мм) диаметр: 13,5 мм (±2 мм) медный ножной поводок тип:

30 шт./лот 16-контактный адаптер dip с квадратным отверстием ic разъем 16-контактный разъем 2,54 мм

为什么我们值得信赖: 1.所有待售商品均有现货,订单处理天数在1-5个 工作日内。 2.欢迎将您的rfq或bom清单发送给我们,我们将 提供更详细的报价! 请通过站内留言联系我们。 运输&付款 1、偏远地区交通问题 我们可以提供速卖通业务可以到达的大部分地方。 对于极少数偏远地区的快递,我们采用 优先选择可以发的物流渠道的方式。

добро пожаловать в наш магазин теплая подсказка: из-за того, что тип электронного продукта имеет сотни тысяч разновидностей, мы загружаем часть

профессиональный поставщик танталовых конденсаторов,пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительных моделей!

более профессиональный и полный поставщик электронных компонентов!вы можете выбрать нужную вам модель. мы отправим вам посылку в тот же рабочий день.другие

описание продукта: экспериментальный пакет резистентности корпус резисторов из металлической пленки мощностью 1/4 вт точность 1% погрешность 1% 30