modname=ckeditor

Подписывайтесь на нас, получайте скидки для фанатов!

20 шт./лот 275 В 564K Конденсатор безопасности X2 Полипропиленовая защитная пластиковая пленка 0,56 мкФ P = 15 / 22,5 мм Лучшее качество

1. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробных инструкций

2. Имеется большое количество электронных компонентов. Вы можете получить коммерческое предложение, отправив нам EXECL & CSV.

3, мы обрабатываем все электронные материалы, пожалуйста, проконсультируйтесь.

modname=ckeditor Покупатели должны знать перед покупкой Подписаться на магазин: Получить купоны ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ И ПРЯМАЯ ДОСТАВКА: 1. Оптовая :P скидка 2. Дропшиппинг: Мы предлагаем дропшиппинг, пожалуйста, оставьте сообщение при размещении заказов ОПЛАТА: Перед размещением заказа, пожалуйста, уточните детали у нас, если у вас есть запрос на товары. Пожалуйста, произведите оплату в течение 3 дней с момента заказа, если это возможно.ОТГРУЗКА: 1. Время подготовки: нам нужно 1-3 рабочих дня, чтобы подготовить ваш заказ в соответствии с нашим количеством заказов каждый день. 2. Пожалуйста, перепроверьте свой адрес, когда вы пишете на алиэкспресс, если вы хотите изменить перед тем, как мы отправим их, пожалуйста, сообщите нам новый адрес. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: 1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свой положительный отзыв и 5 звезд. 2. Если вы не удовлетворены нашими продуктами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзыв.мы гарантируем, что мы на 100% решим любые проблемы для вас и сделаем вас довольными.

• номинальное напряжение - 275
  • номер модели - X2DR
  • Тип упаковки - сквозное отверстие
  • Тип - Полиэфирный пленочный конденсатор
  • Фирменное наименование - kexinqi
  • color - Желтый

no.1: о платежной информации мы принимаем услуги условного депонирования, t / t (телеграфный перевод), western union, paypal, moneygram, банковский перевод в китай. no2:

конденсатор монолитный 20пф-105 (1мкф) 50в, 18 типов / 10 шт. каждого типа / всего 180 шт. посмотрите на последнюю картинку

дорогой друг, наша компания сотрудничает с большинством логистических компаний, наши посылки могут быть доставлены во все уголки мира. оптовая покупка

небольшая прибыль, но быстрый оборот гарантированное качество если вам нужно больше, пожалуйста, свяжитесь с нами мы скорректируем цену, чтобы обслуживать

2шт wh5-1a 470r 1k 10k 47k 4k7 100k 470k 220k 1k5 22k 1m ом 3-клеммный круглый вал ротационный конический угольный потенциометр wh5

1. мы можем отправить товары по всему миру. мы были отправлены во многие страны, например: украина, турция, россия, сша, италия, испания, франция, иран и так

небольшая прибыль, но быстрый оборот гарантированное качество если вам нужно больше, пожалуйста, свяжитесь с нами мы скорректируем цену, чтобы лучше вас

производитель: nichicon, япония модель: 50v1uf (новые продукты, произведенные за 49 недель в 2021 году) объем: диаметр x высота (mm5x11 мм температура: 85 °c серия:

комплект платы управления дверным звонком навыки сварки практический набор для изготовления печатных плат спецификация: название товара:комплект платы

условия доставки: все товары будут отправлены в течение 2 рабочих дней после получения оплаты. международная доставка займет больше времени, может

modname=ckeditor 20 шт./лот 275 в 474k конденсатор безопасности x2 полипропиленовая защитная пластиковая пленка 0,47 мкп p = 15 / 22,5 мм лучшее качество список продуктов

modname=ckeditor это независимый дистрибьютор электронных компонентов со штаб-квартирой в пекине.мы стремимся предоставлять комплексные решения по цепочке

为什么我们值得信赖: 1.所有待售商品均有现货,订单处理天数在1-5个 工作日内。 2.欢迎将您的rfq或bom清单发送给我们,我们将 提供更详细的报价! 请通过站内留言联系我们。 运输&付款 1、偏远地区交通问题 我们可以提供速卖通业务可以到达的大部分地方。 对于极少数偏远地区的快递,我们采用 优先选择可以发的物流渠道的方式。

точность : 5% объем : 0603 номинальная мощность : 0,1 вт допуск сопротивления : 5% тип упаковки : поверхностный монтаж технология : металлокерамика состояние :

100% новый бренд и высокое качество наименование продукта: gdcph 5.4v1500f модуль суперконденсатора фирменное наименование: gdcph напряжение: 5,4 в (каждый