О нас:

Дорогой друг, спасибо, что выбрали нас! Мы продаем ЖК-экраны в Китае уже более 10 лет, в основном эксплуатируя промышленные и медицинские ЖК-экраны от 4,7 до 27 дюймов и предоставляя частичную техническую поддержку; Основными брендами ЖК-дисплеев являются Hitachi, Samsung, LG, Sharp, NEC, Tianma, AUO, Fujitsu и Kyocera и др. Если у вас есть какие-либо требования, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время, и мы предоставим вам лучшие продукты и услуги, спасибо!

О продукте:

1. Мы проводим профессиональное тестирование перед отправкой, чтобы убедиться, что продукт можно нормально использовать; Но если у вас возникнут какие-либо дефекты после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в кратчайшие сроки. Внимание: Когда мы получим ваше письмо, мы ответим как можно скорее. Но мы принадлежим к международной торговле, и между нами может быть разница во времени. Мы ответим в течение 24 часов.Благодарим за понимание.

2. Некоторые продукты совершенно новые и бывшие в употреблении. Вы можете сообщить нам о своих потребностях и предложить вам наиболее выгодную цену.

3. Гарантийный срок на наш продукт составляет от 3 до 12 месяцев, который варьируется от продукта к продукту. Пожалуйста, проконсультируйтесь с нами по поводу конкретного гарантийного срока. Спасибо.

Уплата:

1. Оплата должна быть произведена в течение 48 часов после окончания аукциона.

2. Если это не требуется, пожалуйста, отправьте нам запрос на отмену.

Транспорт:

Мы не несем ответственности за недоставленные адреса. Из-за неверного адреса, предоставленного покупателем, мы оставляем за собой право снова взимать плату за обратную доставку. Любые товары, которые не были получены из-за неверного зарегистрированного адреса, не включены в нашу политику полного возврата или замены.

*Мы отправляем по всему миру по фиксированной цене почтой Hong Kong Airlines или China Airmail.Достижение этого международного порядка может занять больше времени. Обычное время доставки составляет от 15 до 35 рабочих дней (только для справки), за исключением субботы и воскресенья.

* Он может быть доставлен через EMS (5-8 дней) или DHL (2-5 дней). Стоимость выше, чем стандартные почтовые расходы, примерно 20 долларов или выше. Если вы хотите, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Возврат и отзывы:

Обо всех возвратах необходимо уведомлять заранее

Покупатель должен уведомить продавца обо всех возвратах в течение 7 дней с момента получения товара. Мы оставляем за собой право отказать продавцу в уведомлении о любом запросе, превышающем 7 дней. Из-за обмена, вызванного заказом покупателем неправильных деталей, покупатель должен оплатить стоимость доставки в обе стороны. Возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке и в хорошем состоянии.

Возвратные почтовые и страховые сборы не возмещаются при возврате средств или новых отправлениях. Стоимость доставки возврату не подлежит.

• номер модели - LQ121S1LG42
  • Режим отображения - 100
  • Тип - TFT
  • Разрешение - 800*480