Это некоторые разделители для связующих, изготовленные из материала премиум-класса, долговечные в использовании. Изысканное качество изготовления, эти разделители для скоросшивателей красивы и очень практичны, могут дать вам удобство классификации различных частей вашего скоросшивателя, идеально работают с любыми другими вашими журналами и тетрадями.

Функции

-Цвет: розовый

-Материал: ПП

-Размер: 22,00X15,00X0,10 см / 8,65X5,89X0,04 дюйма

-Он сделан с хорошим мастерством, гладкий на ощупь, прост в использовании и удобен для нас в группировке и организации.

-Этот органайзер для вкладных створок изготовлен из прочных материалов и имеет продуманную конструкцию, обеспечивающую его долговечность и практичность.

-Его легкая конструкция позволяет легко носить его с собой туда, где он вам нужен, легко использовать для работы и учебы, школы и офиса.

-Обложка для скоросшивателя с отрывными листами идеально подходит для дневников, путешествий, деловых блокнотов, творческого письма, рабочих заметок, учебных заметок.

-Эти полезные сортировщики флипчартов станут отличным подарком учителям, одноклассникам и коллегам во время праздников, используйте его для организации и подведения итогов.

6 листов скоросшивательной бумаги

• Feature2 - A5 Разделители связующего
  • feature7 - разделители страниц
  • Feature4 - tab делители
  • feature10 - листовые протекторы с выступами
  • Feature3 - разделительные вкладки
  • feature6 - binder tabs dividers
  • feature8 - 8 разделителей для 6 кольцевых скоросшивателей
  • Feature5 - пластиковые разделители для связующего
  • feature11 - разделители папок для скоросшивателя на 6 колец
  • Feature1 - делитель связующего
  • feature9 - 6 кольцевых разделителей

наш плюшевый дневник - незаменимый помощник любого любителя писать, делать заметки, рисовать или рисовать. этот пушистый блокнот для девочек, созданный

a5 размер корпуса: 18,3 * 25 см, вес 294 г внутренняя страница формата а5 имеет четыре отделения, с прорезями по обеим сторонам. слоты 6,5*10 и могут вместить

новинка и высокое качество! материал: бопп цвет: как показано на рисунке размер: справочное изображение пакет включает в себя: 50 листов заметка: 1.

2024 a5 planner катушка блокнот еженедельный планировщик повестка дня журнал канцелярские принадлежности канцелярские товары офис школьные принадлежности название:

описание кожа очень эластичная и бархатистая и имеет элегантный высококлассный вид. это лучший подарок для семьи, что они могут вести хронику

описание: широкий спектр применения: эти липкие вкладки подходят для файлов, папок, каталогов, компьютерных досок объявлений, заметок для чтения, дневников,

скоросшиватель конвертов на 100 штук - идеальный способ для семей накопить на следующую крупную покупку, достигая при этом своих финансовых целей. это отличный

размер помещается в сумке или кармане, идеально подходит для использования в дороге. не боится брызг воды или пятен, выдерживает любые погодные условия.

97 сменные рукава формата a5 ( открытка в комплект не входит), в него можно положить любые открытки или открытки. материал сумки для заправки:

имя: ремешок ретро скетчбук материал: верхний слой воловьей кожи внутренняя страница: 120 г чистой крафт-бумаги количество внутренних страниц:

2024 дневник a5 дневник a5 ежедневник блокнот ежедневник на рождество подарок день рождения ежедневники на 2024 год идеально подходит для планирования:

описание: планировщик премиум-класса, предназначенный для расширенных возможностей планирования. плотная гладкая бумага для предотвращения

особенности: ootdty совершенно новый и высококачественный премиум-качество: искусственная кожа на ощупь антиквариат и деревенский, мягкая,

описание размер: 8,5 * 12,5 см кол-во страниц: 50 стр. существует четыре стиля, которые можно использовать для записи работы и дел в жизни.

спецификация название: 2024 santorini 3d бумажный блокнот для рукоделия материал: экологически чистая бумага / акрил / светодиодный свет размер: 9

описание: ootdty совершенно новый и высококачественный функции: изготовлен из бумаги, 50 листов, плотная и плоская бумага, гладкий почерк,

1 ~ 20 шт. стиль для планировщика маркеров страниц наклейки офисные школьные канцелярские товары цвет прозрачный флуоресцентный индекс вкладки флаги описание: наименование

описание это упаковка из 6 штук разделитель для заправки a5 pp. легко вставляется во все стандартные папки-скоросшиватели формата a5 с 6 кольцами. благодаря