Nordic Luxury Персонализированный Подвесной Светильник

Для Украшения Интерьера Уважаемый клиент, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете немедленно связаться с нами, мы ответим и решим проблему для вас

Дорогие друзья, если вы хотите купить больше товаров, мы дадим определенную скидку, подробности, пожалуйста, свяжитесь с нами

Информация о продукте:

1. Артикул No: HZ007

2. Фирменное наименование: MSZGJY

3. Напряжение: 220 В

5. Материал: металл

6. Сертификат: CE и UL

7. Источник света: светодиод

8. Стиль: Современный скандинавский

9. Цвет корпуса лампы: черный, золотой

10. Срок поставки: в течение 3-6 дней

11. Размер упаковки: 24-24-7 см

12. Подходящее место: гостиная, столовая, спальня, кабинет, проход, офис и т. Д.

FAQ Уважаемый клиент, добро пожаловать в наш магазин. Перед заказом, пожалуйста, внимательно прочтите следующее. О качестве Если вы обнаружите, что какие-либо аксессуары сломаны, пожалуйста, сообщите нам и отправьте нам четкую картину.Тогда мы поможем вам с удовлетворительным решением в течение 24 часов. Если вы не знаете, как установить, пожалуйста, сначала прочтите наш лист инструкций, если все еще есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите нам или спросите опытного электрика рядом с вами. Мы предоставляем годовую гарантию на товар. Если вам нужны какие-либо запчасти, вы должны оплатить стоимость доставки. Спасибо за понимание. О цене Наша цена включает стоимость продукта и стоимость доставки в вашу страну. И клиенты должны платить какой-то налог в соответствии с местной политикой. Спасибо за понимание.

О доставке Обычно, мы предоставляем EMS, DHL и FEDEX для большинства стран, это будет стоить около 4-12 дней, чтобы прибыть в страну клиента после доставки. Иногда мы используем почтовую доставку. А вот что касается грузоперевозок из стран Южной Америки и России очень expensive.it будет зависеть от вашего заказа, тогда и определитесь .Об обратной связи Пожалуйста, помогите нам подтвердить получение товара, а также оставьте нам положительный отзыв после проверки товара. Ваши хорошие отзывы очень важны для поддержки нас. Ваши счастливые покупки всегда являются нашей рабочей целью. Мы всегда предоставляем Вам самую низкую цену на лучшие товары и услуги. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный (3 звезды) или отрицательный отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему и подарить вам счастливые впечатления от покупок здесь. Спасибо. О картинках Большинство фотографий являются реальными фотографиями, а некоторые взяты с выставки фотографий покупателей с небольшой обработкой в фотошопе. Спасибо за понимание.

• Лампочки в комплекте - Да
  • Technics - Кованый
  • номер модели - hz007
  • Место - доильный зал, Исследование, Главная спальня, другие спальни, Холл отеля, Гостиничный номер
  • Базовый тип - LED

oK

Гость (2024-01-17)
Отличная отделка, простая установка, 3 режима освещения

1/2pcs мини светодиодный сенсорный контроль ночник шкаф спальня лестница кухня беспроводной светодиодный шкаф светильник батарея шкаф стена описание: материал:

об этом товаре дизайн обновления: 1. с 4 прочными стержнями из нержавеющей стали. не только с проволочным подвешиванием стержневые соединения

о таможне: наши цены не включают тарифы, а налоги и сборы оплачивает покупатель. срок перевозки: клиент разместил заказ от 1 до 3 доставка в

информация о продукте размеры продукта: как на картинках источник питания: e27 напряжение: 110-240 в материал: металл цвет: золотой об

бесплатная доставка хрустальная люстра прозрачный белый кулон блеск кристалла украшение современные подвески и люстры домашнее освещение руководство по

технические характеристики: вопросы и ответы: вопрос 1: клиент: что делать, если мы не получим товар в оговоренный срок? магазин: мы компенсируем

информация о продукте ● вес изделия: 3,7 кг ● номер модели товара: df2039 ● размеры продукта: как на картинках ● напряжение: 220 в ● материал:

24w wave-line design светодиодный потолочный светильник теплый белый холодный белый современные светодиодные потолочные светильники для спальни, столовой, гостиной информация

led косметический зеркало светильник usb освещение регулируемая стена лампа ванная комната туалетный столик зеркало подарок для женщин вы получите

современные стеклянные пузырьковые подвесные светильники для гостиной, столовой, кухни, подвесной светильник, ветви дерева, светильники для внутреннего

led ар-деко постмодерн белое стекло гусиное перо дизайнерская люстра освещение блеск подвесной светильник lampen для фойе параметры продукта: стиль:

большие вентиляторы ветра 56-дюймовый винтажный деревянный потолочный вентилятор с подсветкой гостиная спальня бар пульт дистанционного управления настенное

информация о продукте: ● название продукта: подвесные светильники ● номер модели товара: fm8928 ● размеры продукта: как на картинках ●

функция ламп 1. холодный белый или теплый белый: один холодный белый или один теплый белый, без пульта дистанционного управления. 2. изменяемый:

технические характеристики: faq: q1: клиент: что мне делать, если мы не получим товар в оговоренное время? магазин: мы компенсируем вам компенсацию в полном

что касается таможни: наши цены не включают таможенные пошлины, а время транспортировки составляет от 1 до 3 рабочих дней после размещения заказа клиентом.

параметры продукта входное напряжение: 85-265 в переменного тока / 110 в / 240 в 50 / 60 гц мощность: 5 вт / 7 вт / 9 вт / 12 вт / 15 вт / 18 вт / 20 вт регулируемая