Бренд MAGINELS Цвет Розовый Размеры продукта 14 дюймов Г x 28 дюймов Ш x 56 дюймов В Тип монтажа Настенное крепление Комнатный тип Спальня, детская Материал

Пластиковый стиль

Современное количество дверей

8 Форма

Прямоугольный Об этом товаре 【8 дверей в подарок】 Размер шкафа составляет 28 дюймов (Ш) x 14 дюймов (Г) x 56 дюймов (В). 1 секция для подвешивания и 6 кубов для хранения предлагают вам достаточно места для детской одежды, сумок, игрушек, ящиков для хранения и практически всего, что вы хотите! 【БОЛЬШОЕ ХРАНИЛИЩЕ】 Размер каждого куба составляет 13,8 (Ш) x 13,8 дюйма (Г) x 13,8 дюйма (В). 1 секция для подвешивания и 6 кубов для хранения предлагают вам достаточно места для детской одежды, Сумки, игрушки, ящики для хранения и все, что вы хотите! 【РЕГУЛИРУЕМЫЙ ДИЗАЙН】 Шкаф-купе можно установить все, что вы хотите, это могут быть стеллажи для одежды, детский шкаф, вешалка, хранение пряжи и т. Д. Изысканный дизайн дверей сделает шкаф аккуратным, а ваш дом чистым и красивым. 【НАСТРАИВАЕМАЯ СТРУКТУРА】 Наши панели позволяют создавать настраиваемые дизайны для различных пространств или комнат.Каждый куб можно использовать отдельно или комбинировать и складывать в стопку, чтобы сформировать индивидуальный дизайн. 【ПРОСТАЯ СБОРКА】 Легко устанавливается только с помощью молотка. Наши двери более удобны, чем молнии, применяемые для других обычных переносных шкафов. Двери могут быть соединены между собой с помощью кабельных стяжек, которые мы предоставляем.

• Фирменное наименование - NoEnName_Null
  • Начало координат - США(Источник)

описание: 【универсальный поворотный ролик】: низкий табурет на колесах, оснащенный универсальными колесами на 360 градусов, которые обеспечивают плавное

[многофункциональный дизайн] кушетка с двумя большими ящиками внизу для хранения, большое удовлетворение для тех, кому нужна кушетка с ящиком и местом

прочная металлическая трубка 20x20 мм используется для достижения необычайно прочной конструкции, чтобы избежать колебания и тряски при длительном использовании.

спецификация информация о продукте код товара: wf307624aah-6 тип продукта: комбинированный товар основной цвет: светло-серый основной материал: бархат количество:

журнальный столик из круглого дерева - идеальное дополнение к вашему жилому пространству благодаря элегантному черному дизайну, изготовленному из обработанного

о нас 1, наша компания расположена на крупнейшем оптовом рынке китая. любой продукт, который вам нужен, может быть отправлен мне с фотографиями или

уважаемым клиентам 1. мы придерживаемся принципа «качество во-первых, клиент прежде всего».l, если вам нужны какие-либо продукты, вы можете отправить

об этом товаре расширенное использование для хранения: эта лестничная полка обеспечивает идеальную платформу для демонстрации ваших декоративных предметов,

примечания: для того, чтобы вы получили товар точно и быстро, пожалуйста, проверьте адрес вашего заказа еще раз, особенно ваш город и почтовый индекс