Добро пожаловать в название магазина: Особенность: Полная квадратная / круглая алмазная живопись Применение: украшение дома / отеля / офиса и подарок Количество цветов: 10-60 цветов О сверле: 100% полное квадратное/круглое сверло Материал: Квадрат / Круглая смола Алмаз Размер изображения: Любой размер может быть настроен О раме: Нет рамы, после того, как вы завершите необходимое для приклеивания к местному пакету холста рамы: Свернуть , Избегать складок Пакет включает в себя: Полное сверление алмаза, набивная ткань, инструменты Мы всегда отправляем товар в течение 7 дней после оплаты. 1. Если вы сбрасываете доставку, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем подготовить больше инвентаря, отправить быстро для вас (1-2 дня). 2. Если вы хотите получить продукт в ближайшее время, пожалуйста, оставьте нам сообщение .спасибо . Любые проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время. Мы можем сотрудничать с каждым другом. Обратите внимание: мозаичная живопись не HD изображение, они разные, разные по стилю.Размер алмазной живописи - это размер картинки, а не размер экрана (с погрешностью 1-2 см). Мозаичная живопись не HD изображение.они отличаются от художественного стиля.больший размер будет эффектить лучше!из-за маленького эффекта размер плохой, маленький размер для начинающих и детей, чтобы практиковаться, спасибо!

О круглом бриллианте

Круглые драгоценные камни - из цветного акрила, придают блестящие 3D эффекты. Линии не нужно выравнивать в процессе укладки. После завершения работ никаких нарушений не будет. Верстка выполняется быстрее, потому что в наборе есть цветные карандаши.

О квадратном бриллианте

Квадратные камни – из цветного акрила, также отлично выливаются на свет. Квадратные стразы очень хорошо заполняют все свободное пространство. После завершения, если вы выровняли ряды, эффект от картинки будет великолепным.

1. Обратитесь к сравнительной таблице на холсте, чтобы определить номер каждого бриллианта и соответствующий номер, напечатанный на холсте. 2. Вставьте круглый конец точечной ручки в точечный цемент (сильно надавите, чтобы цемент остался на месте). 3. Используйте круглый конец ручки, чтобы приклеить алмаз, и слегка надавите, чтобы удалить излишки цемента. 4. Разорвите частичную пленку и поместите ромб на холст в соответствии с соответствующим номером. 5. Если вы приклеили бриллиант к неправильному участку на картине, удалите алмаз пинцетом.

6. После завершения слегка прижмите бриллианты рукой или книгой, чтобы убедиться, что бриллианты надежно прикреплены.

В: Алмазное сверление холста завершено? О: Дорогой друг, все наши продукты - это полное сверло покраски, это 100% сверло, полное сверло, весь холст нуждается в алмазном сверле. В: Какова форма алмазной картины?A: Дорогой друг, бриллиант - это круглая алмазная вышивка и квадратная алмазная вышивка. Вы можете выбрать один стиль, который вам нравится. (Обратите внимание) В: Какая упаковка используется для покраски? О: Дорогой друг, все наши продукты хорошо упакованы, (завернуты в бумажные пакеты), мы тщательно упакуем перед отправкой товара. В: Как долго я буду давать свои гуги после оплаты заказа? О: мы отправим вам товар в течение 1-4 дней после того, как вы оплатили свой заказ, вы получите свой товар в течение 15-60 дней. В: Что делать, если я не получаю достаточного количества камешков?

• Ромбовидная форма - Раунд
  • Используйте - Картины
  • Материал - смола
  • Кадр - No