Мягкий материал: повседневная шапка-бини с полной печатью внутри и снаружи.Изготовлена из 95% полиэстера 5% спандекса.Подходит для различных форм головы, легко Carry.It не будет чувствовать знойности при ношении, легкая и мягкая текстура, сильное впитывание пота, нежная для кожи, дышащая, легкая и сухая, хорошая эластичность.

Эластичный и растягивающийся: кепка с отпечатком лапы, забавная шапочка Размер колеблется примерно от 11,8 х 11 дюймов, она удобно растягивает головы большинства мужчин и женщин, не скользя по лысой голове.

Удобный и дышащий: Шапочка Легкая Тонкая Шапка Многофункциональная Шапка Двухслойный Дизайн Сохраняет Тепло, Но Не Жарко, Мягкая, Легкая И Впитывающая Пот Шапочка Можно Носить Весь День, Не Причиняя Дискомфорта Вашей Нежной Голове.

Подходит для всего сезона: тюбетейка защищает вас от солнца летом и согревает зимой. Повседневный и модный тип шляпы, носимый, уникальный спиральный дизайн с открытым верхом с прочной формой вверху, чтобы легко открыть верхнюю часть шляпы, чтобы растянуть хвост без ущерба для вашей прически.И может использоваться в качестве шарфа без каких-либо проблем, не только чтобы принести вам тепло, но и хорошее украшение, модный и модный.

Практичность и универсальность: простой и стильный стиль, легко сочетающийся с повседневным одеванием.Ежедневно используется для внутреннего и наружного использования.Спорт, активный отдых, путешествия, походы, покупки, бег трусцой, езда на велосипеде, прогулки весной, летом, осенью или зимой.Может использоваться в качестве шапки для ночного сна и шапки для химиотерапии рака.Не только шляпы, но и шарфы, ремни, маска для обогрева шеи, маска для лица, Многофункциональный шарф, многофункциональная спортивная повязка на голову и т. Д.

• Материал - Полиэстер
  • CN - Фуцзянь
  • Пол - Унисекс
  • Тип паттерна - Печать